МБДОУ "Детский сад №253"

Воспитатели ,вперед!

В декабре 2019 года в ДОУ проходили «Веселые старты».

В мероприятии приняли участие педагоги и руководители нашего детского сада.

Всего в соревнованиях участвовало четыре команды. Спартакиада проводилась с целью привлечения педагогических работников к регулярным занятиям спортом.

Мероприятие было подготовлено старшим воспитателем ДОУ А.П. Горпинченко. Анна Петровна предложила провести праздничное состязание, чтобы педагоги смогли отдохнуть, развеяться и немного подружить со спортом.

Для того, чтобы у воспитателей не осталось неприятного осадка, а были только позитивные эмоции, были выбраны такие задания, которые сможет выполнить любой человек, даже без подготовки.

Трудности не остановили участников. Они ведь воспитывают новое поколение и должны показывать пример. Поэтому педагоги резво бегали, порой падали, прыгали на скакалке.

Те участники, которые не успевали выполнить свой этап, очень не расстраивались. Ведь когда им еще выпадет возможность так повеселиться и размяться. Азарт очень подействовал на всех собравшихся. Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений.

• Рособрнадзор
  • российское образование
  • информационные системы
  • сайт АК