Благодарность самым лучшим воспитателям 13 группы от родителей!

Уважаемые и любимые наши воспитатели Ирина Михайловна и Галина Владимировна, и ,конечно же , наша замечательная няня Галина Сергеевна хочется высказать Вам свою признательность и сердечную благодарность за Вашу работу!

Спасибо большое Вам за настоящий профессионализм, участливое отношение, которое Вы уделяете нашим детям! Вы учите их жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению, самостоятельности, развиваете творческие навыки. А также удивляете родителей потрясающими выставками с Вашим участием и участием детей и родителей!!! Их оформление, как всегда, на высшем уровне!!!

Очень радуют и умиляют все проведенные Вами утренники: калоритный Осенний праздник , очень впечатляющий День мам , увлекательный Новый год. Подготовку детей видно невооруженным глазом!!!!

Спасибо Вам за Ваш ежедневный вклад в процесс воспитания наших детей!

С чувством благодарности, родители 13 группы