Огромное спасибо за праздник, посвященный Дню матери от коллектива мам 10-й группы!

28 ноября состоялся праздник посвященный нашим мамам. На праздничном концерте дети читали душевные стихи, пели песни.  Очень хорошо были поставлены танцевальные номера. Спасибо воспитателям и всем педагогам в подготовке и организации этого праздника!!! Отдельную благодарность хотим выразить нашим любимым воспитателям Ирине Геннадьевне и Наталье Вадимовне за праздничный концерт. Весь праздник пролетел на одном дыхании, все было организованно на высшем уровне (впрочем как и все наши праздники). Спасибо Вам, за то , что прививаете любовь и уважение к взрослым. Каждая мама получила заряд хорошего настроения, позитива, а дети были просто счастливы поздравить своих мам – ведь самый важный, родной и близкий человек в жизни каждого ребенка – это мама!

С огромной благодарностью коллектив мам 10-й группы.