МБДОУ «Детский сад №253» отпраздновал 10 лет!

28.09.2018 МБДОУ «Детский сад №253» исполнилось 10 лет. Сотрудники детского сада постарались чтобы этот день запомнили не только воспитанники, но и их родители. С самого утра детей и родителей встречали сказочные персонажи у каждой калитки и приглашали в детский сад. Родителям предлагалось, как и положено в день рождение, написать открытки с пожеланиями.

В течение дня для детей проходили спортивные соревнования, в группах организованы развлечения. А вечером всех ждал большой концерт на территории учреждения.

На территории детского сада сотрудники расположили фотозону, огромную ширму с фотографиями отражающими десятилетний педагогический путь учреждения, весь день звучали детские песни создавая праздничное настроение

В концертной программе принимали участие и малыши и их родители, выпускники детского сада, танцевальный коллектив наших бывших воспитанников, гости из МАДОУ «Детский сад № 268».

Со словами поздравления выступили глава администрации Индустриального района Татьянин С.С. и депутат Барнаульской городской думы Локтев А.С., который подарил сотрудникам учреждения сладкий юбилейный торт.

Одна идея о “МБДОУ «Детский сад №253» отпраздновал 10 лет!